Спонжи для лица Esfolio Green Tea Daily Toner Pad глубоко
очищают кожу; от загрязнений и остатков макияжа, сохраняя ее увлажненной. Эффективно обновляют и разглаживают кожу лица, отлично выравнивают тон лица, возвращают здоровое, естественное сияние. В комплекте есть пинцет для удобного и гигиенического использования. Состав и преимущества
В состав эссенции, в которую смоченные
диски входят очень привлекательные компоненты Альфа-гидрокислоты, зеленый чай и центелла азиатская:
- экстракт зеленого чая тонизирует, поддерживает
водный баланс
- экстракт папайи, который известен своими
бактерицидными, противовоспалительными свойствами. Благодаря этому компоненту воспаления, раздражения на коже уменьшаются, восстанавливается регенерация клеток эпидермиса;
- АНА-кислоты разглаживают, улучшают цвет
кожи;
Эссенция моментально впитывается, не оставляя
блеска. Освежает и очень хорошо увлажняет кожу. После нее лицо долго не блестит, то есть она хорошо регулирует выработку излишнего себума. Способ применения:
Протрите кожу лица рельефной стороной
диска, избегая области вокруг глаз. Переверните диск и протрите кожу мягкой стороной. По необходимости умойтесь теплой водой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esfolio |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество в упаковке | 60 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальность | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 719,10 ₴

