Гель для волос Parisienne GEL Evelon Strong Fixing сильной фиксации 500мл

- В наличии
269,16 грн.
+380962899911
- +380952899911
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Гель для волос Parisienne Evelon Strong Fixing сильной
фиксации станет окончательным штрихом в создании вашего ежедневного образа. Состав и преимущества:
Основу геля составляет вода, глицерин,
катионные полимеры, карбомер и дополнительные питательные элементы. Таким образом, описанное бьюти-средство является водоотталкивающим, защищает от излишней влаги, хорошо фиксирует прическу, увлажняет и питает пряди, заботясь не только о внешнем виде, но и о здоровье волосяного покрова. Гель не ослабляет волосы, не утяжеляет их, не оставляет следов и сохраняет естественный pH-баланс волос.
Уникальность геля для волос Parisienne Evelon Strong
Fixing сильной фиксации состоит в том, что для волнистых волос вы с легкостью можете добиться гладкости, для прямых - можно создать эффект мокрых локонов, с помощью геля можно создать дополнительный объем или вовсе выровнять пряди. Представленный продукт подходит для любого пола: как мужчинам, так и женщинам и для любой длины шевелюры. С его помощью можно создать любые прически от простых до самых креативных. Как результат использования - здоровая, блестящая прическа, зафиксированная на нужное вам время. Способ применения:
Нанести небольшое количество геля на общую
чистую длину волос и приступить к моделированию прически.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Parisienne |
Вид средства для укладки волос | Гель |
Назначение средства для волос | Влагостойкость, Выделение прядей, Выпрямление, Для блеска, Для объема, Защита от пересыхания, Защита от повышенной влажности, Защита от пушистости, Питание, Разглаживание, Сохранение влаги, Стайлинг, Термозащита, Увлажнение, Усиление кудрей/локонов |
Степень фиксации | Сильная |
Классификация косметического средства | Профессиональная |
Тип волос | Все типы волос |
Тип кожи головы | Все типы кожи |
Консистенция средства для укладки | Гелеобразная |
Пол | Унисекс |
Упаковка средства | Банка |
Объем | 500.0 (мл) |
Дополнительные характеристики | |
Оригинальность | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 269,16 грн.